Includi testata


Home - Sponsor - Convenzioni - Link utili - Area Utenti


Includi mený

Friuli MTB & Orienteering


Elenco notizie

Calendario gare

Scadenze

I nostri utenti

GuestBook

Trofeo Pole Star


Vai al vecchio sito


Paluzza 2010


Paluzza 2010



GSS Tavagnacco. Pubblicate le griglie di partenza
Prima partenza ore 10.00. 2' di intervallo fra concorrenti della stessa categoria
   

GSS PROVINCIA DI UDINE - ORIENTEERING

 
   

BRANCO DI TAVAGNACCO 15 APRILE 2011

GRIGLIA PARTENZA

 
           

N.

PETT.

COGNOME E NOME

CAT.

ISTITUTO

ORA PAR.

1

9

DI LENARDA SAMUEL

CI

IST. COMPR. SEDEGLIANO

0:00:00

2

14

CIGNOLINI SARA

CE

IST. COMPR. SEDEGLIANO

0:00:00

3

101

LIVA NICOLO'

AI

LS MARINELLI UDINE

0:00:00

4

105

FRANZ GIADA

AE

LS MARINELLI UDINE

0:00:00

5

10

MARIGO NICOLA

CI

IST. COMPR. SEDEGLIANO

0:02:00

6

15

FERRO MARTINA

CE

IST. COMPR. SEDEGLIANO

0:02:00

7

102

MOCCHI ALESSANDRO

AI

LS MARINELLI UDINE

0:02:00

8

106

DE MARCHI LAURA

AE

LS MARINELLI UDINE

0:02:00

9

11

MENINI NICOLA

CI

IST. COMPR. SEDEGLIANO

0:04:00

10

16

TUROLDO MILENA

CE

IST. COMPR. SEDEGLIANO

0:04:00

11

103

AVON LORENZO

AI

LS MARINELLI UDINE

0:04:00

12

107

ZANIN CRISTINA

AE

LS MARINELLI UDINE

0:04:00

13

12

PERUSINI ELIA

CI

IST. COMPR. SEDEGLIANO

0:06:00

14

13

CEPPARO ANNA

CE

IST. COMPR. SEDEGLIANO

0:06:00

15

104

ZAMPARO STEFANO

AI

LS MARINELLI UDINE

0:06:00

16

108

ZANON ELENA

AE

LS MARINELLI UDINE

0:06:00

17

17

BIDOLI MARCO

CI

IST.COMPR. TAVAGNACCO

0:08:00

18

21

SEGANFREDO GAIA

CE

IST.COMPR. TAVAGNACCO

0:08:00

19

93

NODALE ALVISE

AI

ISIS SOLARI TOLMEZZO

0:08:00

20

97

ROMANO TIZIANA

AE

ISIS SOLARI TOLMEZZO

0:08:00

21

18

PONTON ALESSANDRO

CI

IST.COMPR. TAVAGNACCO

0:10:00

22

22

SEBASTIANUTTI SARA

CE

IST.COMPR. TAVAGNACCO

0:10:00

23

94

CHINESE MARCO

AI

ISIS SOLARI TOLMEZZO

0:10:00

24

98

NEGRO LUCREZIA

AE

ISIS SOLARI TOLMEZZO

0:10:00

25

19

CERON MATTEO

CI

IST.COMPR. TAVAGNACCO

0:12:00

26

23

CORTE FRANCESCA

CE

IST.COMPR. TAVAGNACCO

0:12:00

27

95

VERNIER FEDERICO

AI

ISIS SOLARI TOLMEZZO

0:12:00

28

99

FIOR AGNESE

AE

ISIS SOLARI TOLMEZZO

0:12:00

29

20

COGOLO LORENZO

CI

IST.COMPR. TAVAGNACCO

0:14:00

30

24

PIEMONTE REBECCA

CE

IST.COMPR. TAVAGNACCO

0:14:00

31

96

FIGEL NICOLA

AI

ISIS SOLARI TOLMEZZO

0:14:00

32

100

VARNERIN ELISABETTA

AE

ISIS SOLARI TOLMEZZO

0:14:00

33

1

ZANNANTONIO IVAN

CI

IST. COMPR. AMPEZZO

0:16:00

34

5

FABIANI SOFIA

CE

IST. COMPR. AMPEZZO

0:16:00

35

73

ZAVAGNO MATTEO

AI

ITC ZANON UDINE

0:16:00

36

77

DE STEFANO DEBORA

AE

ITC ZANON UDINE

0:16:00

37

2

ZANIER LUCA

CI

IST. COMPR. AMPEZZO

0:18:00

38

6

COZZI VALENTINA

CE

IST. COMPR. AMPEZZO

0:18:00

39

74

FIERRO ANDREA

AI

ITC ZANON UDINE

0:18:00

40

78

PASCOLETTI VALENTINA

AE

ITC ZANON UDINE

0:18:00

41

3

PERISSUTTI DIEGO

CI

IST. COMPR. AMPEZZO

0:20:00

42

7

LIESSI MAURA

CE

IST. COMPR. AMPEZZO

0:20:00

43

75

LEITA ALBERTO

AI

ITC ZANON UDINE

0:20:00

44

79

BIASUTTI ELISA

AE

ITC ZANON UDINE

0:20:00

45

4

CAPPELLARI DANIELE

CI

IST. COMPR. AMPEZZO

0:22:00

46

8

CIMENTI MICHELA

CE

IST. COMPR. AMPEZZO

0:22:00

47

76

MARTINUZZI MATTEO

AI

ITC ZANON UDINE

0:22:00

48

80

BILLIANI VALENTINA

AE

ITC ZANON UDINE

0:22:00

49

25

DE MONTE DAVIDE

CI

IST. COMPR. SAN DANIELE

0:24:00

50

29

BELLO LUCIA

CE

IST. COMPR. SAN DANIELE

0:24:00

51

81

SCARBOLO SILVIO

AI

ITI MALIGNANI UDINE

0:24:00

52

89

GRESSANI ELENA

AE

ISIS PASCHINI TOLMEZZO

0:24:00

53

26

DE MONTE GIOLE

CI

IST. COMPR. SAN DANIELE

0:26:00

54

30

BROVEDAN VICTORIA

CE

IST. COMPR. SAN DANIELE

0:26:00

55

82

CECON ALESSANDRO

AI

ITI MALIGNANI UDINE

0:26:00

56

90

DEL FABBRO MARGHERITA

AE

ISIS PASCHINI TOLMEZZO

0:26:00

57

27

DE MONTE MASSIMO

CI

IST. COMPR. SAN DANIELE

0:28:00

58

31

MARTINUZZI GIULIA

CE

IST. COMPR. SAN DANIELE

0:28:00

59

83

ORTIS CRISTIAN

AI

ITI MALIGNANI UDINE

0:28:00

60

91

PUNTIL SIMONA

AE

ISIS PASCHINI TOLMEZZO

0:28:00

61

28

MARCUZZI DAVID

CI

IST. COMPR. SAN DANIELE

0:30:00

62

32

MORETTI SILVIA

CE

IST. COMPR. SAN DANIELE

0:30:00

63

84

PAVAN MARCO

AI

ITI MALIGNANI UDINE

0:30:00

64

92

FABIANI IRENE

AE

ISIS PASCHINI TOLMEZZO

0:30:00

65

33

BOCCONGELLI STEFANO

CI

SMS SAN DANIELE

0:32:00

66

37

FACILE VERNICA

CE

SMS SAN DANIELE

0:32:00

67

85

MAINARDIS EDI

AI

ISIS PASCHINI TOLMEZZO

0:32:00

68

72

GORASSO MARTINA

AE

ISA SELLO UDINE

0:32:00

69

34

MINISINI MARCO

CI

SMS SAN DANIELE

0:34:00

70

38

MENEGO SAMANTA

CE

SMS SAN DANIELE

0:34:00

71

86

ROVERE FEDERICO

AI

ISIS PASCHINI TOLMEZZO

0:34:00

72

71

SDRIGOTI VALENTINA

AE

ISA SELLO UDINE

0:34:00

73

35

MOROSO STEFANO

CI

SMS SAN DANIELE

0:36:00

74

39

ZANUTTO DESIREE

CE

SMS SAN DANIELE

0:36:00

75

87

MARESCHI FABIO

AI

ISIS PASCHINI TOLMEZZO

0:36:00

76

70

FERRO MICHEL

AE

ISA SELLO UDINE

0:36:00

77

36

MORTAL NICOLA

CI

SMS SAN DANIELE

0:38:00

78

40

ZANUTTO ERICA

CE

SMS SAN DANIELE

0:38:00

79

88

OANA ROBERT ALEXANDRU

AI

ISIS PASCHINI TOLMEZZO

0:38:00

80

69

FUCCARO SARA

AE

ISA SELLO UDINE

0:38:00

81

49

BELLINA FEDERICO

CI

IST.COMPR. PALUZZA

0:40:00

82

55

UNFER VALENTINA

CE

IST.COMPR. PALUZZA

0:40:00

83

65

CORTINA TOBIA

AI

ISA SELLO UDINE

0:40:00

84

61

BOLZAN VALENTINA

AE

ITG MARINONI UDINE

0:40:00

85

50

FERIGO CRISTIAN

CI

IST.COMPR. PALUZZA

0:42:00

86

53

DI CENTA LAURA

CE

IST.COMPR. PALUZZA

0:42:00

87

66

SACILOTTO GIACOMO

AI

ISA SELLO UDINE

0:42:00

88

62

DALLA ZANNA GLENDA

AE

ITG MARINONI UDINE

0:42:00

89

51

GORTAN NEMAS

CI

IST.COMPR. PALUZZA

0:44:00

90

56

VUERLI MARTIKA

CE

IST.COMPR. PALUZZA

0:44:00

91

67

FRIZZI JACOPO

AI

ISA SELLO UDINE

0:44:00

92

63

FASANO CHIARA

AE

ITG MARINONI UDINE

0:44:00

93

52

ROVERE MICHELE

CI

IST.COMPR. PALUZZA

0:46:00

94

54

PUNTEL SARA

CE

IST.COMPR. PALUZZA

0:46:00

95

68

CRIDEL GIULIO

AI

ISA SELLO UDINE

0:46:00

96

64

NADA MARTINA

AE

ITG MARINONI UDINE

0:46:00

97

41

PATANELLA RICCARDO

CI

SMS CODROIPO

0:48:00

98

45

ZANN MARTINA

CE

SMS CODROIPO

0:48:00

99

57

CUDICINI BRUNO

AI

ITG MARINONI UDINE

0:48:00

100

109

DEOTTO VIOLETTA

TO

IST.COMPR. AMPEZZO

0:48:00

101

42

MIOTTO LORENZO

CI

SMS CODROIPO

0:50:00

102

46

SPAGNOL RACHELE

CE

SMS CODROIPO

0:50:00

103

58

FONTANINI NICHOLAS

AI

ITG MARINONI UDINE

0:50:00

104

110

CHIESA YLENIA

TO

IST.COMPR. SEDEGLIANO

0:50:00

105

43

DE CANDIDO ANDREA

CI

SMS CODROIPO

0:52:00

106

47

PORDENO GLORIA

CE

SMS CODROIPO

0:52:00

107

59

MAZZERO FABIO

AI

ITG MARINONI UDINE

0:52:00

108

111

SNAIDERO LINIEN

TO

ISA SELLO UDINE

0:52:00

109

44

GRILLO MICHELE

CI

SMS CODROIPO

0:54:00

110

48

MAURO ASIA

CE

SMS CODROIPO

0:54:00

111

60

VINCENZINO DAVIDE

AI

ITG MARINONI UDINE

0:54:00




Modificata da Presidente il 2011 04 13 Wed 01:50
Modificata da Presidente il 2011 04 13 Wed 01:51

Autore: Presidente
2011 04 12 Tue 22:46

Successiva -->

<-- Precedente



FRIULI MTB & Orienteering - Sede Via Beretta 36, 33100 Udine
Tel/fax: +39 0432 284090 Email: info@friulimtb.it
© 2017 Bert! Creative Commons License.