Includi testata


Home - Sponsor - Convenzioni - Link utili - Area Utenti


Includi mený

Friuli MTB & Orienteering


Elenco notizie

Calendario gare

Scadenze

I nostri utenti

GuestBook

Trofeo Pole Star


Vai al vecchio sito


Paluzza 2010


Paluzza 2010



GSS Tavagnacco - Elenco per categorie

   

CATEGORIA ALLIEVE

     

N.

PETT.

COGNOME E NOME

CAT.

ISTITUTO

ORA PAR.

1

105

FRANZ GIADA

AE

LS MARINELLI UDINE

0:00:00

2

106

DE MARCHI LAURA

AE

LS MARINELLI UDINE

0:02:00

3

107

ZANIN CRISTINA

AE

LS MARINELLI UDINE

0:04:00

4

108

ZANON ELENA

AE

LS MARINELLI UDINE

0:06:00

5

97

ROMANO TIZIANA

AE

ISIS SOLARI TOLMEZZO

0:08:00

6

98

NEGRO LUCREZIA

AE

ISIS SOLARI TOLMEZZO

0:10:00

7

99

FIOR AGNESE

AE

ISIS SOLARI TOLMEZZO

0:12:00

8

100

VARNERIN ELISABETTA

AE

ISIS SOLARI TOLMEZZO

0:14:00

9

77

DE STEFANO DEBORA

AE

ITC ZANON UDINE

0:16:00

10

78

PASCOLETTI VALENTINA

AE

ITC ZANON UDINE

0:18:00

11

79

BIASUTTI ELISA

AE

ITC ZANON UDINE

0:20:00

12

80

BILLIANI VALENTINA

AE

ITC ZANON UDINE

0:22:00

13

89

GRESSANI ELENA

AE

ISIS PASCHINI TOLMEZZO

0:24:00

14

90

DEL FABBRO MARGHERITA

AE

ISIS PASCHINI TOLMEZZO

0:26:00

15

91

PUNTIL SIMONA

AE

ISIS PASCHINI TOLMEZZO

0:28:00

16

92

FABIANI IRENE

AE

ISIS PASCHINI TOLMEZZO

0:30:00

17

72

GORASSO MARTINA

AE

ISA SELLO UDINE

0:32:00

18

71

SDRIGOTI VALENTINA

AE

ISA SELLO UDINE

0:34:00

19

70

FERRO MICHEL

AE

ISA SELLO UDINE

0:36:00

20

69

FUCCARO SARA

AE

ISA SELLO UDINE

0:38:00

21

61

BOLZAN VALENTINA

AE

ITG MARINONI UDINE

0:40:00

22

62

DALLA ZANNA GLENDA

AE

ITG MARINONI UDINE

0:42:00

23

63

FASANO CHIARA

AE

ITG MARINONI UDINE

0:44:00

24

64

NADA MARTINA

AE

ITG MARINONI UDINE

0:46:00

           
   

CATEGORIA ALLIEVI

     

N.

PETT.

COGNOME E NOME

CAT.

ISTITUTO

ORA PAR.

1

101

LIVA NICOLO'

AI

LS MARINELLI UDINE

0:00:00

2

102

MOCCHI ALESSANDRO

AI

LS MARINELLI UDINE

0:02:00

3

103

AVON LORENZO

AI

LS MARINELLI UDINE

0:04:00

4

104

ZAMPARO STEFANO

AI

LS MARINELLI UDINE

0:06:00

5

93

NODALE ALVISE

AI

ISIS SOLARI TOLMEZZO

0:08:00

6

94

CHINESE MARCO

AI

ISIS SOLARI TOLMEZZO

0:10:00

7

95

VERNIER FEDERICO

AI

ISIS SOLARI TOLMEZZO

0:12:00

8

96

FIGEL NICOLA

AI

ISIS SOLARI TOLMEZZO

0:14:00

9

73

ZAVAGNO MATTEO

AI

ITC ZANON UDINE

0:16:00

10

74

FIERRO ANDREA

AI

ITC ZANON UDINE

0:18:00

11

75

LEITA ALBERTO

AI

ITC ZANON UDINE

0:20:00

12

76

MARTINUZZI MATTEO

AI

ITC ZANON UDINE

0:22:00

13

81

SCARBOLO SILVIO

AI

ITI MALIGNANI UDINE

0:24:00

14

82

CECON ALESSANDRO

AI

ITI MALIGNANI UDINE

0:26:00

15

83

ORTIS CRISTIAN

AI

ITI MALIGNANI UDINE

0:28:00

16

84

PAVAN MARCO

AI

ITI MALIGNANI UDINE

0:30:00

17

85

MAINARDIS EDI

AI

ISIS PASCHINI TOLMEZZO

0:32:00

18

86

ROVERE FEDERICO

AI

ISIS PASCHINI TOLMEZZO

0:34:00

19

87

MARESCHI FABIO

AI

ISIS PASCHINI TOLMEZZO

0:36:00

20

88

OANA ROBERT ALEXANDRU

AI

ISIS PASCHINI TOLMEZZO

0:38:00

21

65

CORTINA TOBIA

AI

ISA SELLO UDINE

0:40:00

22

66

SACILOTTO GIACOMO

AI

ISA SELLO UDINE

0:42:00

23

67

FRIZZI JACOPO

AI

ISA SELLO UDINE

0:44:00

24

68

CRIDEL GIULIO

AI

ISA SELLO UDINE

0:46:00

25

57

CUDICINI BRUNO

AI

ITG MARINONI UDINE

0:48:00

26

58

FONTANINI NICHOLAS

AI

ITG MARINONI UDINE

0:50:00

27

59

MAZZERO FABIO

AI

ITG MARINONI UDINE

0:52:00

28

60

VINCENZINO DAVIDE

AI

ITG MARINONI UDINE

0:54:00

 

 

 

 

 

 

   

CATEGORIA CADETTE

     

N.

PETT.

COGNOME E NOME

CAT.

ISTITUTO

ORA PAR.

1

14

CIGNOLINI SARA

CE

IST. COMPR. SEDEGLIANO

0:00:00

2

15

FERRO MARTINA

CE

IST. COMPR. SEDEGLIANO

0:02:00

3

16

TUROLDO MILENA

CE

IST. COMPR. SEDEGLIANO

0:04:00

4

13

CEPPARO ANNA

CE

IST. COMPR. SEDEGLIANO

0:06:00

5

21

SEGANFREDO GAIA

CE

IST.COMPR. TAVAGNACCO

0:08:00

6

22

SEBASTIANUTTI SARA

CE

IST.COMPR. TAVAGNACCO

0:10:00

7

23

CORTE FRANCESCA

CE

IST.COMPR. TAVAGNACCO

0:12:00

8

24

PIEMONTE REBECCA

CE

IST.COMPR. TAVAGNACCO

0:14:00

9

5

FABIANI SOFIA

CE

IST. COMPR. AMPEZZO

0:16:00

10

6

COZZI VALENTINA

CE

IST. COMPR. AMPEZZO

0:18:00

11

7

LIESSI MAURA

CE

IST. COMPR. AMPEZZO

0:20:00

12

8

CIMENTI MICHELA

CE

IST. COMPR. AMPEZZO

0:22:00

13

29

BELLO LUCIA

CE

IST. COMPR. SAN DANIELE

0:24:00

14

30

BROVEDAN VICTORIA

CE

IST. COMPR. SAN DANIELE

0:26:00

15

31

MARTINUZZI GIULIA

CE

IST. COMPR. SAN DANIELE

0:28:00

16

32

MORETTI SILVIA

CE

IST. COMPR. SAN DANIELE

0:30:00

17

37

FACILE VERNICA

CE

SMS SAN DANIELE

0:32:00

18

38

MENEGO SAMANTA

CE

SMS SAN DANIELE

0:34:00

19

39

ZANUTTO DESIREE

CE

SMS SAN DANIELE

0:36:00

20

40

ZANUTTO ERICA

CE

SMS SAN DANIELE

0:38:00

21

55

UNFER VALENTINA

CE

IST.COMPR. PALUZZA

0:40:00

22

53

DI CENTA LAURA

CE

IST.COMPR. PALUZZA

0:42:00

23

56

VUERLI MARTIKA

CE

IST.COMPR. PALUZZA

0:44:00

24

54

PUNTEL SARA

CE

IST.COMPR. PALUZZA

0:46:00

25

45

ZANIN MARTINA

CE

SMS CODROIPO

0:48:00

26

46

SPAGNOL RACHELE

CE

SMS CODROIPO

0:50:00

27

47

PORDENO GLORIA

CE

SMS CODROIPO

0:52:00

28

48

MAURO ASIA

CE

SMS CODROIPO

0:54:00

 

 

 

 

 

 

   

CATEGORIA CADETTI

     

N.

PETT.

COGNOME E NOME

CAT.

ISTITUTO

ORA PAR.

1

9

DI LENARDA SAMUEL

CI

IST. COMPR. SEDEGLIANO

0:00:00

2

10

MARIGO NICOLA

CI

IST. COMPR. SEDEGLIANO

0:02:00

3

11

MENINI NICOLA

CI

IST. COMPR. SEDEGLIANO

0:04:00

4

12

PERUSINI ELIA

CI

IST. COMPR. SEDEGLIANO

0:06:00

5

17

BIDOLI MARCO

CI

IST.COMPR. TAVAGNACCO

0:08:00

6

18

PONTON ALESSANDRO

CI

IST.COMPR. TAVAGNACCO

0:10:00

7

19

CERON MATTEO

CI

IST.COMPR. TAVAGNACCO

0:12:00

8

20

COGOLO LORENZO

CI

IST.COMPR. TAVAGNACCO

0:14:00

9

1

ZANNANTONIO IVAN

CI

IST. COMPR. AMPEZZO

0:16:00

10

2

ZANIER LUCA

CI

IST. COMPR. AMPEZZO

0:18:00

11

3

PERISSUTTI DIEGO

CI

IST. COMPR. AMPEZZO

0:20:00

12

4

CAPPELLARI DANIELE

CI

IST. COMPR. AMPEZZO

0:22:00

13

25

DE MONTE DAVIDE

CI

IST. COMPR. SAN DANIELE

0:24:00

14

26

DE MONTE GIOLE

CI

IST. COMPR. SAN DANIELE

0:26:00

15

27

DE MONTE MASSIMO

CI

IST. COMPR. SAN DANIELE

0:28:00

16

28

MARCUZZI DAVID

CI

IST. COMPR. SAN DANIELE

0:30:00

17

33

BOCCONGELLI STEFANO

CI

SMS SAN DANIELE

0:32:00

18

34

MINISINI MARCO

CI

SMS SAN DANIELE

0:34:00

19

35

MOROSO STEFANO

CI

SMS SAN DANIELE

0:36:00

20

36

MORTAL NICOLA

CI

SMS SAN DANIELE

0:38:00

21

49

BELLINA FEDERICO

CI

IST.COMPR. PALUZZA

0:40:00

22

50

FERIGO CRISTIAN

CI

IST.COMPR. PALUZZA

0:42:00

23

51

GORTAN NEMAS

CI

IST.COMPR. PALUZZA

0:44:00

24

52

ROVERE MICHELE

CI

IST.COMPR. PALUZZA

0:46:00

25

41

PATANELLA RICCARDO

CI

SMS CODROIPO

0:48:00

26

42

MIOTTO LORENZO

CI

SMS CODROIPO

0:50:00

27

43

DE CANDIDO ANDREA

CI

SMS CODROIPO

0:52:00

28

44

GRILLO MICHELE

CI

SMS CODROIPO

0:54:00

 

 

 

 

 

 

   

CATEGORIA T-O

     

N.

PETT.

COGNOME E NOME

CAT.

ISTITUTO

ORA PAR.

1

109

DEOTTO VIOLETTA

TO

IST.COMPR. AMPEZZO

0:48:00

2

110

CHIESA YLENIA

TO

IST.COMPR. SEDEGLIANO

0:50:00

3

111

SNAIDERO LINIEN

TO

ISA SELLO UDINE

0:52:00

           



Modificata da Presidente il 2011 04 13 Wed 01:49

Autore: Presidente
2011 04 12 Tue 23:06

Successiva -->

<-- Precedente



FRIULI MTB & Orienteering - Sede Via Beretta 36, 33100 Udine
Tel/fax: +39 0432 284090 Email: info@friulimtb.it
© 2017 Bert! Creative Commons License.