Includi testata


Home - Sponsor - Convenzioni - Link utili - Area Utenti


Includi mený

Friuli MTB & Orienteering


Elenco notizie

Calendario gare

Scadenze

I nostri utenti

GuestBook

Trofeo Pole Star


Vai al vecchio sito


Paluzza 2010


Paluzza 2010



Gss Tavagnacco - Classifiche Individuali

 

 

 

   

GSS 2010-2011 FASE PROVINCIALE CORSA ORIENTAMENTO

 
   

BRANCO DI TAVAGNACCO 15 APRILE 2011

       
   

CLASSIFICHE CAT. ALLIEVE

       

N.

PETT.

COGNOME E NOME

ISTITUTO

CAT.

PAR.

ARR.

TEMPO

1

105

FRANZ GIADA

LS MARINELLI UDINE

AE

0:00:00

0:20:04

0:20:04

2

106

DE MARCHI LAURA

LS MARINELLI UDINE

AE

0:02:00

0:23:22

0:21:22

3

169

FUCCARO SARA

ISA SELLO UDINE

AE

0:38:00

1:03:39

0:25:39

4

108

ZANON ELENA

LS MARINELLI UDINE

AE

0:06:00

0:31:40

0:25:40

5

97

ROMANO TIZIANA

ISIS SOLARI TOLMEZZO

AE

0:08:00

0:35:52

0:27:52

6

107

ZANIN CRISTINA

LS MARINELLI UDINE

AE

0:04:00

0:34:23

0:30:23

7

192

FABIANI IRENE

ISIS PASCHINI TOLMEZZO

AE

0:30:00

1:01:29

0:31:29

8

80

BILLIANI VALENTINA

ITC ZANON UDINE

AE

0:22:00

0:53:50

0:31:50

9

79

BIASUTTI ELISA

ITC ZANON UDINE

AE

0:20:00

0:54:00

0:34:00

10

90

DEL FABBRO MARGHERITA

ISIS PASCHINI TOLMEZZO

AE

0:26:00

1:01:17

0:35:17

11

89

GRESSANI ELENA

ISIS PASCHINI TOLMEZZO

AE

0:24:00

1:01:07

0:37:07

12

91

PUNTIL SIMONA

ISIS PASCHINI TOLMEZZO

AE

0:28:00

1:06:49

0:38:49

13

99

FIOR AGNESE

ISIS SOLARI TOLMEZZO

AE

0:12:00

0:53:35

0:41:35

14

98

NEGRO LUCREZIA

ISIS SOLARI TOLMEZZO

AE

0:10:00

0:53:32

0:43:32

15

100

VARNERIN ELISABETTA

ISIS SOLARI TOLMEZZO

AE

0:14:00

0:57:40

0:43:40

16

64

NADA MARTINA

ITG MARINONI UDINE

AE

0:46:00

1:31:35

0:45:35

17

78

PASCOLETTI VALENTINA

ITC ZANON UDINE

AE

0:18:00

1:11:36

0:53:36

18

70

FERRO MICHEL

ISA SELLO UDINE

AE

0:36:00

1:31:33

0:55:33

19

77

TIRINDELLI CHIARA

ITC ZANON UDINE

AE

0:16:00

1:11:36

0:55:36

20

71

SDRIGOTTI VALENTINA

ISA SELLO UDINE

AE

0:34:00

1:32:17

0:58:17

21

63

FASANO CHIARA

ITG MARINONI UDINE

AE

0:44:00

1:44:58

1:00:58

22

61

BOLZAN VALENTINA

ITG MARINONI UDINE

AE

0:40:00

1:44:37

1:04:37

23

72

GORASSO MARTINA

ISA SELLO UDINE

AE

0:32:00

0:00:00

P.E.

24

162

DALLA ZANNA GLENDA

ITG MARINONI UDINE

AE

0:42:00

0:00:00

P.E.

   

GSS 2010-2011 FASE PROVINCIALE CORSA ORIENTAMENTO

 
   

BRANCO DI TAVAGNACCO 15 APRILE 2011

       
   

CLASSIFICHE CAT. ALLIEVI

       

N.

PETT.

COGNOME E NOME

ISTITUTO

CAT.

PAR.

ARR.

TEMPO

1

84

PAVAN MARCO

ITI MALIGNANI UDINE

AI

0:30:00

0:50:32

0:20:32

2

101

LIVA NICOLO'

LS MARINELLI UDINE

AI

0:00:00

0:20:59

0:20:59

3

88

OANA ROBERT ALEXANDRU

ISIS PASCHINI TOLMEZZO

AI

0:38:00

0:59:49

0:21:49

4

83

ORTIS CRISTIAN

ITI MALIGNANI UDINE

AI

0:28:00

0:50:26

0:22:26

5

81

SCARBOLO SILVIO

ITI MALIGNANI UDINE

AI

0:24:00

0:46:37

0:22:37

6

82

CECON ALESSANDRO

ITI MALIGNANI UDINE

AI

0:26:00

0:48:43

0:22:43

7

86

ROVERE FEDERICO

ISIS PASCHINI TOLMEZZO

AI

0:34:00

0:57:33

0:23:33

8

102

MOCCHI ALESSANDRO

LS MARINELLI UDINE

AI

0:02:00

0:25:58

0:23:58

9

60

VINCENZINO DAVIDE

ITG MARINONI UDINE

AI

0:54:00

1:18:40

0:24:40

10

85

MAINARDIS EDI

ISIS PASCHINI TOLMEZZO

AI

0:32:00

0:57:54

0:25:54

11

87

PUNTIL MARCO

ISIS PASCHINI TOLMEZZO

AI

0:36:00

1:02:28

0:26:28

12

95

VERNIER FEDERICO

ISIS SOLARI TOLMEZZO

AI

0:12:00

0:42:10

0:30:10

13

103

CIFARELLI NICOLA

LS MARINELLI UDINE

AI

0:04:00

0:35:13

0:31:13

14

73

ZAVAGNO MATTEO

ITC ZANON UDINE

AI

0:16:00

0:47:40

0:31:40

15

104

ZAMPARO STEFANO

LS MARINELLI UDINE

AI

0:06:00

0:37:53

0:31:53

16

58

FONTANINI NICHOLAS

ITG MARINONI UDINE

AI

0:50:00

1:21:54

0:31:54

17

94

CHINESE MARCO

ISIS SOLARI TOLMEZZO

AI

0:10:00

0:42:15

0:32:15

18

57

CUDICINI BRUNO

ITG MARINONI UDINE

AI

0:48:00

1:21:19

0:33:19

19

76

MARTINUZZI MATTEO

ITC ZANON UDINE

AI

0:22:00

0:55:48

0:33:48

20

75

LEITA ALBERTO

ITC ZANON UDINE

AI

0:20:00

0:56:06

0:36:06

21

176

SACILOTTO GIACOMO

ISA SELLO UDINE

AI

0:42:00

1:19:06

0:37:06

22

196

FIGEL NICOLA

ISIS SOLARI TOLMEZZO

AI

0:14:00

0:52:02

0:38:02

23

93

NODALE ALVISE

ISIS SOLARI TOLMEZZO

AI

0:08:00

00:51:46

0:43:46

24

68

CRIDEL GIULIO

ISA SELLO UDINE

AI

0:46:00

1:32:23

0:46:23

25

59

MAZZERO FABIO

ITG MARINONI UDINE

AI

0:52:00

1:44:18

0:52:18

39

74

FIERRO ANDREA

ITC ZANON UDINE

AI

0:18:00

0:00:00

P.E.

83

165

CORTINA TOBIA

ISA SELLO UDINE

AI

0:40:00

0:00:00

P.E.

91

67

FRIZZI JACOPO

ISA SELLO UDINE

AI

0:44:00

0:00:00

P.M.

 

   

GSS 2010-2011 FASE PROVINCIALE CORSA ORIENTAMENTO

 
   

BRANCO DI TAVAGNACCO 15 APRILE 2011

       
   

CLASSIFICHE CAT. CADETTE

       

N.

PETT.

COGNOME E NOME

ISTITUTO

CAT.

PAR.

ARR.

TEMPO

1

13

CEPPARO ANNA

IST. COMPR. SEDEGLIANO

CE

0:06:00

0:23:09

0:17:09

2

55

UNFER VALENTINA

IST.COMPR. PALUZZA

CE

0:40:00

0:57:24

0:17:24

3

23

CORTE FRANCESCA

IST.COMPR. TAVAGNACCO

CE

0:12:00

0:29:35

0:17:35

4

21

SEGANFREDO GAIA

IST.COMPR. TAVAGNACCO

CE

0:08:00

0:27:39

0:19:39

5

22

SEBASTIANUTTI SARA

IST.COMPR. TAVAGNACCO

CE

0:10:00

0:29:45

0:19:45

6

24

PIEMONTE REBECCA

IST.COMPR. TAVAGNACCO

CE

0:14:00

0:34:12

0:20:12

7

14

CIGNOLINI SARA

IST. COMPR. SEDEGLIANO

CE

0:00:00

0:21:15

0:21:15

8

54

PUNTEL SARA

IST.COMPR. PALUZZA

CE

0:46:00

1:07:22

0:21:22

9

137

FACILE VERONICA

SMS SAN DANIELE

CE

0:32:00

0:54:38

0:22:38

10

16

TUROLDO MILENA

IST. COMPR. SEDEGLIANO

CE

0:04:00

0:28:11

0:24:11

11

31

MARTINUZZI GIULIA

IST. COMPR. SAN DANIELE

CE

0:28:00

0:52:21

0:24:21

12

15

FERRO MARTINA

IST. COMPR. SEDEGLIANO

CE

0:02:00

0:26:59

0:24:59

13

40

ZANUTTO ERICA

SMS SAN DANIELE

CE

0:38:00

1:03:37

0:25:37

14

156

VUERLI MARTIKA

IST.COMPR. PALUZZA

CE

0:44:00

1:10:02

0:26:02

15

53

DI CENTA LAURA

IST.COMPR. PALUZZA

CE

0:42:00

1:09:03

0:27:03

16

39

ZANUTTO DESIREE

SMS SAN DANIELE

CE

0:36:00

1:03:49

0:27:49

17

5

FABIANI SOFIA

IST. COMPR. AMPEZZO

CE

0:16:00

0:44:30

0:28:30

18

8

CIMENTI MICHELA

IST. COMPR. AMPEZZO

CE

0:22:00

0:50:59

0:28:59

19

38

MENEGO SAMANTA

SMS SAN DANIELE

CE

0:34:00

1:03:11

0:29:11

20

7

LIESSI MAURA

IST. COMPR. AMPEZZO

CE

0:20:00

0:50:55

0:30:55

21

30

BROVEDAN VICTORIA

IST. COMPR. SAN DANIELE

CE

0:26:00

1:02:36

0:36:36

22

29

BELLO LUCIA

IST. COMPR. SAN DANIELE

CE

0:24:00

1:02:14

0:38:14

23

48

MAURO ASIA

SMS CODROIPO

CE

0:54:00

1:32:59

0:38:59

24

32

MORETTI SILVIA

IST. COMPR. SAN DANIELE

CE

0:30:00

1:09:15

0:39:15

25

47

PORDENO GLORIA

SMS CODROIPO

CE

0:52:00

1:32:59

0:40:59

26

46

SPAGNOL RACHELE

SMS CODROIPO

CE

0:50:00

1:32:59

0:42:59

27

45

ZANIN MARTINA

SMS CODROIPO

CE

0:48:00

1:32:59

0:44:59

 

   

GSS 2010-2011 FASE PROVINCIALE CORSA ORIENTAMENTO

 
   

BRANCO DI TAVAGNACCO 15 APRILE 2011

       
   

CLASSIFICHE CAT. CADETTI

       

N.

PETT.

COGNOME E NOME

ISTITUTO

CAT.

PAR.

ARR.

TEMPO

1

12

ZANIN MARVIN

IST. COMPR. SEDEGLIANO

CI

0:06:00

0:22:22

0:16:22

2

10

MARIGO NICOLA

IST. COMPR. SEDEGLIANO

CI

0:02:00

0:19:57

0:17:57

3

18

PONTON ALESSANDRO

IST.COMPR. TAVAGNACCO

CI

0:10:00

0:29:41

0:19:41

4

9

DI LENARDA SAMUEL

IST. COMPR. SEDEGLIANO

CI

0:00:00

0:19:44

0:19:44

5

25

DE MONTE DAVIDE

IST. COMPR. SAN DANIELE

CI

0:24:00

0:43:56

0:19:56

6

36

MORTAL NICOLA

SMS SAN DANIELE

CI

0:38:00

0:58:57

0:20:57

7

52

ROVERE MICHELE

IST.COMPR. PALUZZA

CI

0:46:00

1:07:12

0:21:12

8

11

CIGNOLINI NICOLA

IST. COMPR. SEDEGLIANO

CI

0:04:00

0:25:53

0:21:53

9

27

DE MONTE MASSIMO

IST. COMPR. SAN DANIELE

CI

0:28:00

0:51:21

0:23:21

10

51

GORTAN NEMAS

IST.COMPR. PALUZZA

CI

0:44:00

1:07:36

0:23:36

11

28

MARCUZZI DAVID

IST. COMPR. SAN DANIELE

CI

0:30:00

0:53:45

0:23:45

12

34

MINISINI MARCO

SMS SAN DANIELE

CI

0:34:00

0:59:11

0:25:11

13

149

BELLINA FEDERICO

IST.COMPR. PALUZZA

CI

0:40:00

1:06:07

0:26:07

14

33

BOCCONGELLI STEFANO

SMS SAN DANIELE

CI

0:32:00

0:59:12

0:27:12

15

17

BIDOLI MARCO

IST.COMPR. TAVAGNACCO

CI

0:08:00

0:35:33

0:27:33

16

26

DE MONTE GIOLE

IST. COMPR. SAN DANIELE

CI

0:26:00

0:54:18

0:28:18

17

4

CAPPELLARI DANIELE

IST. COMPR. AMPEZZO

CI

0:22:00

0:50:46

0:28:46

18

3

PERISSUTTI DIEGO

IST. COMPR. AMPEZZO

CI

0:20:00

0:52:12

0:32:12

19

2

ZANIER LUCA

IST. COMPR. AMPEZZO

CI

0:18:00

0:50:41

0:32:41

20

41

PATANELLA RICCARDO

SMS CODROIPO

CI

0:48:00

1:21:39

0:33:39

21

191

ZANNANTONIO IVAN

IST. COMPR. AMPEZZO

CI

0:16:00

0:50:46

0:34:46

22

44

GRILLO MICHELE

SMS CODROIPO

CI

0:54:00

1:31:57

0:37:57

23

43

DE CANDIDO ANDREA

SMS CODROIPO

CI

0:52:00

1:31:47

0:39:47

24

20

COGOLO LORENZO

IST.COMPR. TAVAGNACCO

CI

0:14:00

1:07:20

0:53:20

25

19

ZULIANI ALBERTO

IST.COMPR. TAVAGNACCO

CI

0:12:00

1:07:07

0:55:07

 

42

MIOTTO LORENZO

SMS CODROIPO

CI

0:50:00

0:00:00

P.E.

 




Modificata da Presidente il 2011 04 16 Sat 16:39

Autore: Presidente
2011 04 15 Fri 15:13

Successiva -->

<-- Precedente



FRIULI MTB & Orienteering - Sede Via Beretta 36, 33100 Udine
Tel/fax: +39 0432 284090 Email: info@friulimtb.it
© 2017 Bert! Creative Commons License.